В отделении социально-медицинского обслуживания состоялось плановое производственное собрание, на котором были подведены итоги деятельности за месяц и второй квартал текущего года. Проанализировали ключевые показатели работы, обсудили достигнутые результаты и определили новые цели. Особое внимание было уделено качеству оказания социальных услуг и обратной связи от получателей услуг. Важной частью собрания стала беседа на тему «Этикет социального работника». Обсудили стандарты профессионального общения с получателями услуг. Ведь доброе слово, искренняя улыбка и умение слушать порой помогают не меньше, чем физическая помощь. Обсудили, как важно сохранять достоинство, быть вежливыми и чуткими в любой ситуации.