Социальные работники нашего Центра - это люди с добрым сердцем и открытой душой. Они обладают самыми лучшими человеческими качествами, такими как милосердие и сострадание, доверие и душевная искренность, доброта и уважение. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и умело, с позитивом передают энергию своим подопечным.

 Сегодня мы расскажем об увлечениях социальных работников.

 Татьяну Евгеньевну Крючкину в поселке знают все еще и как женщину, создающую сладкую сказку. Именно это увлечение стало отдушиной в ее работе. День за днем, обучаясь кондитерскому искусству, Татьяна Евгеньевна открыла для себя мир тортов и капкейков, безе и зефирок. Первыми дегустаторами были ее обслуживаемые, которых она с удовольствием угощает и по сей день своими вкусняшками. Будучи волонтером Центра, свои «шедевры» она дарит и детям, находящимся в СРЦН и гражданам, проживающим в палате сестринского ухода и Сосновском доме-интернате. Попробовали ее торты и в Нижнем Новгороде посетители Центра «Долголетие по - нижегородски». Она очень рада, что умеет подсластить повседневную жизнь детям и пожилым людям.

 Еще в школе Галине Владимировне Телелюевой учителя советовали поступать в театральное училище, так как ни одно мероприятие не проходило без ее участия. Очень живой, улыбчивой, кареглазой девчонке по плечу была любая роль: и бабы Яги и Снегурочки, сварливой пенсионерки и Лешего. Карьера актрисы не состоялась, жизнь внесла свои коррективы, свой творческий потенциал Галина реализует для своих подопечных. Для нее выступление на сцене, это мир, который способен исцелять души своих подопечных. Ее роли просты и незамысловаты, но всегда приносят море позитива. Задорный взгляд и широкая улыбка, веселые огоньки в глазах Галины заряжают всех вокруг хорошим настроением.

 Красота спасет мир! Так считает Горшкова Нина Владимировна, и старается по возможности создавать эту красоту сама, особенно это удается ей с помощью цветов. Она очень любит выращивать различные садовые и комнатные растения, создавать на своем участке из них причудливые композиции и цветовые сочетания. Своим бабушкам она охотно помогает создавать такую же красоту у себя, и часто дарит им букеты из своего сада. 
 Наши социальные работники не только помогают своим подопечным в оказании социальных услуг, но и стараются сделать их счастливыми!