В этот день вся наша страна отмечала знаменательный праздник - День защитника Отечества. Дружная команда социальных работников Центра, совместно с работниками сельских ДК организовали праздничные мероприятия. 

  В с.Венец прошло мероприятие под названием "У солдата выходной", на которое были приглашены обслуживаемые Центра и жители села. Мужчины пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах и мини сценках, вспомнили дни своей службы, полистали армейские фотоальбомы.
  В завершение мероприятия была организована полевая кухня. Участники с удовольствием ели кашу из армейского котелка. Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями выступил ветеран военной службы, А.А.Пронин.
  Не менее интересной была праздничная программа "Веселая рота" в с.Лесуново. Яркая концертная программа в исполнении группы "Девчата", шуточные поздравления от самодеятельных артистов, сценка "Февральский призыв", необычное поздравление от группы детей из "детского сада" никого не оставили равнодушными.  
  В этот день мужчины из с.Рожок так же не остались без внимания. И там побывали наши социальные работники инициативной группы " Лебедушки" подготовили юмористическую сценку, танец, приняли участие в конкурсной программе на военную тематику.
Неподдельные эмоции получили участники праздничных мероприятий: крепкие объятия, слёзы радости и множество новых впечатлений.

  Ну а мы еще раз поздравляем всех мужчин с праздником, желаем мира и добра!!!