На базе Центра прошло совещание специалистов отделения срочного социального обслуживания и заведующих отделений социально-бытового и социально-медицинского обслуживания на дому.

Ключевыми вопросами стали:
- выявление лиц, нуждающихся в социальном обслуживании на дому;
- признание лиц нуждающимися в социальном обслуживании на дому;
- порядок оформления необходимой документации для принятия гражданина на надомное обслуживание, соблюдение установленных сроков и предоставление социального патронажа;
- система взаимодействия между отделениями Центра.
 Презентацию «Оформление социального обслуживания на дому» представила заведующая отделением срочного соц. обслуживания О.В. Макарова.
 С докладом «О порядке признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании на дому» выступила специалист отдела социального обслуживания УСЗН Т.В. Трусова. В ходе семинара каждый смог задать вопросы и получить исчерпывающие ответы.
 Подвела итоги директор Центра Н.Б. Сайманова, отметив, что благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству Центра и Управления социальной защиты, а так же эффективному взаимодействию специалистов и отделений граждане Сосновского округа получают качественные услуги и своевременную помощь.