1 июня, в первый день лета, отмечается Международный день защиты детей. И сегодня, в рамках проекта «Добра, благодарности и дружбы», десант сказочных героев, в лице сотрудников Центра социального облуживания и «серебряных» волонтеров отправился в ГБУ «СРЦН» Сосновского района поздравить детей с главным праздником их детства.


  Отрыла праздник волшебная фея, которая пригласила детишек в захватывающее путешествие по сказочной стране. И первых, кого повстречали ребята на своем пути, стали два веселых клоуна – Стёпа и Клёпа с зажигательной песней Барбариков. От души навеселившись ребята стали ждать следующих героев.
Тут пожаловали Буратино и Мальвина с викториной на знание «правильных» слов. Справившись с заданиями на ура, дети приветствовали Красную шапочку, Карлсона и малыша, прекрасную Золушку и Бабу-Ягу.
  Танцы, флешмобы, веселые эстафеты и игры вызвали у детей море положительных эмоций. А какой восторг произвели Маша и медведь… Даже взрослые с любопытством и неподдельным интересом наблюдали за происходящим. А завершением праздника стало совместное чаепитие детей со сказочными героями.
 Радостно, звонко, тепло и красочно – именно так можно сказать о нашем мероприятии. Мы старались в этот день создать детям невероятно сказочную, добрую и волшебную атмосферу.
  И главная награда – слышать из уст детей «А вы еще к нам приедете?». Значит все удалось, все получилось! Дети счастливы, а мы вдвойне!
Огромную благодарность выражаем тем, кто поддержал нашу инициативу и помог с участием и сладкими угощениями, а именно директору ООО «Круг» Можаеву С.В., ИП Оганесян Н.Н, ДИК «Изумрудный город» и Самойловой Анастасии. Всех детишек с Праздником!