Заиграла, запестрила яркими красками благотворительная ярмарка «Пасхальные дни милосердия», которая прошла в зале заседаний совета депутатов Сосновского муниципального округа Нижегородской области.


   Чего здесь только не было… И вкусная выпечка, и авторские игрушки, картины, панно из сухоцветов, поделки из глины и дерева, оригинальные светильники ручной работы, сушеные грибы и яблоки, душистые травяные чаи, банки с различными соленьями, варенье, рассада цветов и овощей… Всего не перечесть!
   Многие жители Сосновского округа ждут ярмарку целый год. Ведь там можно приобрести за символическую цену и милые сердцу вещички, и нужные в хозяйстве принадлежности и вкусности для семейного стола.
   От нашего учреждения были представлены, вязаные интерьерные украшения, коврики, прихватки и мочалки, садовые и домашние цветы, рассада помидор и перцев, очаровательные статуэтки и солонки из дерева, сушеные грибы, торт и зефир, приготовленные руками наших сотрудников, плюшки, невероятной красоты лакомство, сделанное в форме букета роз, любимые с детства петушки…
   Вырученные денежные средства направлены в благотворительный фонд «Возрождение Святынь Сосновской земли» для дальнейшей передачи в малообеспеченные семьи и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.