В одном из красивейших уголков нашего района, за рекой с прекрасным названием «Сережа» в с. Лесуново живут и работают социальными работниками две замечательные Надежды - Рассадина Надежда Алексеевна и Рассадина Надежда Васильевна.

  Они уже больше 10 лет работают в нашем Центре, пользуясь уважением в коллективе. За отзывчивость, чуткость и милосердие их уважают любят и ценят подопечные. Рабочие отношения со многими подопечными переросли в доверительные, дружеские, можно сказать родственные. Пожилые бабушки называют их доченьками. Наши Нади не только главные помощницы в доме, но и замечательные собеседники обладающие отличным чувством юмора. «Кто, если не мы?! – говорят наши Нади: « В селе наши корни! Всё в жизни было, и переезды в другие места и перспективы в работе, но судьба всегда возвращала нас в родное село Лесуново. А мы и рады!»
  Семьи Рассадиных на селе у всех на слуху. Активная жизненная позиция этих двух прекрасных и заводных Надежд , ни кому не дает скучать. Они активно вовлекают и членов своих семей во все проводимые мероприятия не только в родном селе, но и в районных и областных мероприятиях. Только за последний год принимали участие в различных акциях Центра, масленичных гуляниях, в субботниках у памятника погибшим воинам, в храме и прилегающей к нему территории. Ежегодно встречают, размещают, готовят обеды для православных паломников, которые проходят в с. Дивеево. Наши Надежды были участницами сборной команды «Оптимисты», принимавшей участие в областном КВН «После 60 жизнь только начинается!» в Нижнем Новгороде. Да и в повседневной жизни Надежды неразлучны, вместе и в горе и в радости, и в труде и в празднике.